21-я Казахстанская Международная выставка «Упаковка, Тара, Этикетка и Полиграфия»

21-я Казахстанская Международная выставка «Упаковка, Тара, Этикетка и Полиграфия»

УПАКОВКА ПОЛИПРОПИЛЕНОВАЯ

Alianspak logo

«АЛЬЯНСПАК» – это идеальный альянс вашей продукции и нашей пластиковой упаковки. Компания являемся официальным представителем в России крупнейшего европейского производителя пластиковой тары «АльянсПласт». Работает на рынке современной упаковки с 1996 года, ассортимент – более 100 видов изделий объемом от 0,15 мл до 20 л. Высококачественная полимерная тара «АЛЬЯНСПАК» предназначена для фасовки, упаковки, хранения и транспортировки: морепродуктов и рыбных пресервов, молочной и мясной продукции, овощной и сладкой консервации, сельхозпродукции, лакокрасочной продукции и др.

Alianspak 1Alianspak 2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Эксклюзивная технология – нанесение IML этикетки (вплавляемая этикетка для брендирования тары и защиты от подделок). Вся продукция сертифицирована по требованиям Таможенного и Европейского союзов. Сырье – только первичный полипропилен высокого качества. Большое складское наличие самой востребованной тары, бесплатные образцы и доступные цены. Оптовая продажа с доставкой по всей России и экспорт.

Alianspak 4Alianspak 3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Упаковка полипропиленовая круглая и прямоугольная в комплекте с крышкой и без крышек, с ручкой и без ручек, окрашенная и неокрашенная, предназначенная для упаковывания холодной и горячей пищевой продукции, а также хранения и транспортирования. Упаковка с нанесением IML этикетки.

С полным списком продукции, можно ознакомиться на официальном сайте компании https://alianspak.ru/

 

 

  • Создано .