21-я Казахстанская Международная выставка «Упаковка, Тара, Этикетка и Полиграфия»

21-я Казахстанская Международная выставка «Упаковка, Тара, Этикетка и Полиграфия»

СУПЕРКОНЦЕНТРАТЫ, МОДИФИЦИРУЮЩИЕ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ, МЕЛОВЫЕ ДОБАВКИ

Procvet logo

Крупнейший производитель России по меловым добавкам и цветным СКП ООО «ПРОЦВЕТ», который является одним из лидеров в полимерной отрасли, работает с такими поставщиками как швейцарская компания Omya. Сейчас компания открыла новую фирму и производство в Казахстане. Многолетний опыт и знание в этой сфере хотим перенести на новые рынки, поделиться оптимизацией процессов переработки полимеров.

Бренды, которые будут представлены на выставке: IRIDA, ПРОЦВЕТ

Procvet belii krasiteli

Вся наша продукция позволяет производить более качественное окрашивание и модификацию полимерных изделий, а также оптимизировать затраты на ряд производственных процессов и обслуживание производственного оборудования.

Procvet 1Procvet 2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Меловая добавка - компаунд (наполнитель для полимеров), который может состоять из карбоната кальция или талька, полиэтилена или пропилена, а также ряда специальных добавок.

СКП – суперконцентраты пигментов, красителей и других активных веществ, на основе термопластов, предназначенных для окрашивания и для модификации любых изделий из полимеров, контактирующих с пищевыми продуктами, любых видов одноразовой посуды, тары и упаковки, при производстве. (Цветные СКП, Черный и Белый СКП)

С полным списком продукции, можно ознакомиться на официальном сайте компании: procvet.kz 

 

 

 

  • Создано .