21-я Казахстанская Международная выставка «Упаковка, Тара, Этикетка и Полиграфия»

21-я Казахстанская Международная выставка «Упаковка, Тара, Этикетка и Полиграфия»

Широкий спектр пленочных материалов для различных отраслей промышленности на стенде «НЕО-ПАК»

Компания «Нео-Пак» в этом году в третий раз принимает участие в выставке KazUpack, которая состоится 1–3 ноября в г. Алматы, КЦДС «Атакент».

Neo Pack 1 749x308«Нео-Пак» – крупнейшее производственное предприятие Сибири, выпускающее продукцию из полимерных материалов. Сегодня, предприятие - это непрерывный автоматизированный замкнутый цикл, позволяющий производить упаковку с самыми высокими требованиями заказчика.

Продукция компании «Нео-Пак» включает в себя широкий спектр пленочных материалов для различных отраслей промышленности: пищевой, химической и т. д. Также налажено производство заказных и серийных пакетов. Пакетная продукция представлена по России и Казахстану. Большой выбор размеров и дизайнов.

Как известно, технология не стоит на месте, а компаниям-производителям необходимо шагать в ногу со временем и усовершенствовать свое предприятие. Одно из последних нововведений в производстве упаковочной продукции «Нео-Пак» - гравиметрический дозатор для печатных красок GSE Dispensing (производство Нидерланды).

Система предназначена для дозирования красок флексографской печати, использующихся в производстве гибкой упаковки. Она включает в себя весовую секцию, которая взвешивает дозы массой от одного грамма до двадцати пяти килограммов, вмещает до 34 основных компонентов краски, дозирует четырехкрасочные формулы в количестве до 25 кг красок на основе растворителя всего за две с половиной минуты. Оборудование работает с программным обеспечением GSE для управления красками (IMS), которое позволяет рассчитывать требуемые объемы без необходимости выполнения долгих и сложных вычислений вручную. Оно помогает также высчитывать остатки краски от печати заказа для ее использования в новых рецептурах, что позволяет снизить количество отходов. Все преимущества данного оборудования помогают улучшить качество и ускорить производство.

Благодаря использованию новейших технологий в производстве и высокому качеству продукции «Нео-Пак» пользуются большим успехом в упаковочной индустрии. Этому так же свидетельствует рекомендации от клиентов, как ведущего поставщика и надежного партнера.

Компания с уверенностью может сказать, что ключевым фактором успеха в развитии нового направления или освоении новой технологии является создание эффективной структуры, четкое взаимодействие отделов и привлечение к работе только профессионалов, имеющих опыт работы в упаковочной отрасли.

Основные преимущества, которые позволяют давать столь высокие оценки выпускаемой продукции:

  • Использование в производстве только высококачественных расходных материалов и сырья, ламинационных и красочных систем, таких известных брендов, как Flint Group, Henkel.
  • Успешное использование в продукции биоразлагаемые компоненты и добавки.
  • Допечатная подготовка, позволяющая осуществить даже специфические требования клиента.
  • Современное оборудование: графические станции со специализированным программным обеспечением, профессиональными мониторами с калиброванным цветом.
  • Аппаратно-программный комплекс вывода цифровой цветопробы обеспечивает оперативное взаимодействие менеджера с заказчиком в плане оптимизации цветовой передачи оттиска требованиям заказчика.
  • Также на производственной базе оборудована современная лаборатория контроля качества.
  • Специалисты предприятия окажут любую технологическую поддержку и предложат оптимальное технологическое решение.

Географический охват рынка сбыта (Сибирь, Казахстан) позволил повысить финансовую устойчивость и конкурентоспособность компании.

«Нео-Пак» приглашает всех желающих посетить стенд компании № 11-275, где ведущие специалисты с удовольствием презентуют нюансы взаимодействия и производства продукции, предложат лучшие условия сотрудничества в области производства упаковки, наиболее полно соответствующие ожиданиям и насущным запросам бизнеса.

  • Создано .