21-я Казахстанская Международная выставка «Упаковка, Тара, Этикетка и Полиграфия»

21-я Казахстанская Международная выставка «Упаковка, Тара, Этикетка и Полиграфия»

ПРОИЗВОДСТВО ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ПЭТ ТАРЫ

ПРОИЗВОДСТВО ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ПЭТ ТАРЫ, АВТОМАТИЧЕСКИХ СИСТЕМ РОЗЛИВА ПИЩЕВЫХ И НЕПИЩЕВЫХ ЖИДКОСТЕЙ, КОНВЕЙЕРНЫХ СИСТЕМ

Tehnoindustriy logo

Компания «Техноиндустрия» более 18 лет занимается производством оборудования для изготовления ПЭТ тары, автоматических систем розлива пищевых и непищевых жидкостей, конвейерных систем. На данный момент наша компания насчитывает 60 человек – специалистов своего дела, которые имеют широкий практический опыт. Сплоченность и ответственный подход позволяют предлагать нашим клиентам высокий уровень качества работы. Мы являемся поставщиками оборудования крупнейшим производственным предприятиям региона, страны и ближнего зарубежья.

Avtomat viduva AVLEtiket avtomat

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сделать заказ на разработку дизайна ПЭТ-тары можно по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или при личной встрече, обратившись непосредственно в коммерческий отдел нашего предприятия. Здесь Вас проконсультируют по всем интересующим вопросам.

Интересы и индивидуальность заказчика для нас первичны. Иначе говоря, любой из проектов будет отвечать тем требованиям, которые желает осуществить Клиент. Важно только отметить, что любая разработка должна быть технологически осуществима.

Инженер-конструктор предложит комплексные решения Ваших задач: разработает дизайн и образец-модель «3D», внесёт коррективы, если потребуется, и согласует утверждение будущей ПЭТ-тары.

PV 80

Мы не навязываем какие-либо услуги, а лишь стремимся к максимальному взаимопониманию с Заказчиком, поэтому заранее выясняем, какой комплекс услуг или работ желает получить Клиент.

Мы стараемся дать нашим клиентам максимум информации, чтобы еще до начала работ Клиент мог оценить задуманное в соответствии с потребностями и финансовыми возможностями.

После Вашего утверждения чертежей работа продолжится на нашем Производстве. Производство решает задачи по изготовлению ПРЕСС-ФОРМ для выдува ПЭТ-тары.

Вся развернутая информация о компании находится ниже по ссылкам:

https://tehnoindustria.ru/ 

https://t.me/tehnoindustria 

https://vk.com/tehnoindustria23 

https://ok.ru/tehnoindustria23 

 

 

  • Создано .