21-я Казахстанская Международная выставка «Упаковка, Тара, Этикетка и Полиграфия»

21-я Казахстанская Международная выставка «Упаковка, Тара, Этикетка и Полиграфия»

ПРОИЗВОДСТВО ЧЕКОВОЙ ЛЕНТЫ И ТЕРМОЭТИКЕТКИ

ТЕРМОЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ БУМАГА ДЛЯ КАССОВЫХ АППАРАТОВ - КОД ТН ВЭД 48119000; САМОКЛЕЯЩАЯСЯ ЭТИКЕТКА - КОД ТН ВЭД 48219000

Chesnii chek logo

Группа компаний, которые на сегодняшний день объединяет товарный знак Честный чек, является крупнейшим в России производителем расходных материалов для торговой и офисной техники. Российские ритейлеры, банки, платежные системы, сервисные и канцелярские компании отдают предпочтение группе компаний Честный чек, как основному поставщику бумажной продукции.

 

Бренды, которые будут представлены на выставке: Честный Чек, Честный Лейбл

chekovaya lenta

Компания существует и успешно развивается уже более 5 лет, входя в тройку сильнейших игроков рынка. Продукция изготавливается только из высококачественного сырья иностранного производства. Большие производственные и логистические мощности позволили нам вывести сбыт на территории более 50 субъектов РФ, от Калининграда до Камчатки.

termoetiketka

Современное оборудование, отлаженная логистика и профессионализм открыли новые горизонты для развития компании. Рост производства обеспечивает наличие достаточных складских запасов продукции, что в свою очередь позволяет предлагать нашим клиентам широкий ассортимент и конкурентоспособные цены. Накопленные знания и опыт позволяют слаженно работающей команде выстраивать долгосрочные партнерские отношения с клиентами.

С полным списком продукции, можно ознакомиться на сайте: chek52.ru и chek52.com 

 

 

 

  • Создано .