21-я Казахстанская Международная выставка «Упаковка, Тара, Этикетка и Полиграфия»

21-я Казахстанская Международная выставка «Упаковка, Тара, Этикетка и Полиграфия»

ПЛАСТИКОВАЯ КРУПНОГАБАРИТНАЯ УПАКОВКА

КРУПНОГАБАРИТНЫЕ КОНТЕЙНЕРЫ, ПОДДОНЫ, ПАЛЛЕТЫ, ЯЩИКИ, ЛОТКИ, БОЧКИ, ПАЛЛЕТНЫЙ БОРТ, ИЗОТЕРМИЧЕСКИЙ КОНТЕЙНЕР, КОНТЕЙНЕР ДЛЯ СБОРА ТВЕРДЫХ КОММУНАЛЬНЫХ ОТХОДОВ

Iplast logo

Компания ООО «Ай-Пласт» (IPLAST) - ведущий российский производитель крупногабаритной тары и других изделий из полимерного сырья. Компания образована 17 сентября 2009 года. Производство расположено в городе Нижнекамск, Республика Татарстан, Россия. Есть производственные площадки в поселке Ставрово Владимирской области, в городе Азов Ростовской области, в городе Тобольск Тюменской области, а также филиалы в г.Москва, г.Санкт-Петербург, г.Екатеринбург. Количество сотрудников - более 850 человек. Производственные мощности включают 35 термопластавтомата ведущих мировых производителей, 7 экструзионных линий, оборудование по вакуумформованию. Объем переработки составляет 55 000 тонн полимерного сырья в год.

К основным видам продукции относятся крупногабаритные пластиковые контейнеры, ящики, поддоны, складские лотки, полимерный лист, полимерные контейнеры для сбора ТКО. Продукция компании находит широкое применение в машиностроении, химической и пищевой промышленности, сфере ЖКХ, сельском хозяйстве, складской логистике, индустрии напитков, торговле и транспорте.

Компания ООО «Ай-Пласт» - единственная в России компания, выпускающая всю линейку контейнеров ТКО объемом 120, 240, 660, 770 и 1100 литров. Также активно развивает свою дилерскую сеть (37 компаний в более чем в 50 городах) на территории России и стран СНГ.

Компания сертифицирована на соответствие международному стандарту ISO 9001:2015.

  • Контейнер полимерный IBOX (1020х640х675) - Универсальный контейнер может использоваться в любой отрасли промышленности. Подходит для использования в пищевой промышленности. Благодаря своим небольшим размерам контейнер легко проходит в дверные проёмы на производстве.

Iplast jachik

  • Контейнер полимерный IBOX (1200х1000х760) разработан для упаковки и эффективной транспортировки любых товаров, узлов и деталей, пищевых ингредиентов, рыбы и полуфабрикатов, а также для консервирования и засолки фруктов и овощей. Подходит для применения в автоматизированных складских системах. Может штабелироваться в несколько ярусов.
  • Передвижной мусорный контейнер 120л - оптимален для сбора мусора на небольших территориях, в коттеджных поселках, в клининговых компаниях, а также в магазинах и заведения быстрого питания. Транспортировка баков в фуре, в штабеле, осуществляется в разобранном виде.
  • Бак универсальный 60 л - данные контейнеры универсальны и могут использоваться как для хранения воды и пищевых продуктов, так и для сбора мусора или бытовых отходов. Они подходят для использования в помещениях и на улице. Дождевая вода стекает с них благодаря специальным желобкам.

Iplast podstavka

  • Поддон полимерный (1200х800х140) – для перемещения и хранения лёгких грузов, экономит пространство при порожнем хранении и транспортировки.
  • Поддон полимерный (1200х800х150) предназначен для хранения и перевозки различных тяжелых грузов.
  • Поддон полимерный (800х600х135) оптимален для выкладки товаров в торговых залах в ритейле. Эффективно утилизирует пространство при хранении и обратной транспортировке. (грузы связаны, объединены)
  • Ящик полимерный E2 - это второй по размеру в линейке мясных ящиков. Отлично штабелируется и собирается в единый сет со всеми ящиками серии. Отлично подходит для хранения в холодильных и морозильных камерах. Специализированная линейка ящиков для мяса, мясных изделий, колбасы, фарша. Конструкция ящиков позволяет быстро охлаждать и замораживать их содержимое. Оптимальны для овощей, фруктов, молочной продукции. Подходят для работы на роликовых конвейерах. Совместимы между собой.
  • Лоток кондитерский (435х335х110) - многофункциональное решение для перевозки продукции в различных отраслях пищевых производств и промышленности. Самое широкое распространение лоток получил в кондитерской промышленности.
  • Лоток хлебный усиленный 3-х бортный (740x440x65)

Iplast jachik 1

  • Ящик полимерный "Евролоток" (600х400х150) - многофункциональное решение для различных пищевых отраслей промышленности. Самое широкое распространение ящик получил в хлебной промышленности. Его используют в качестве оборотной тары множество хлебозаводов. Оптимальный вариант для перевозки и хранения продукции.
  • Ящик полимерный для полуфабрикатов (600х400х75) - Идеально подходит для хранения и перевозки штучной продукции, которую нельзя класть сверху вторым слоем. Данная модификация обеспечивает хорошую вентиляцию содержимому и позволяет транспортировать к потребителю готовую продукцию или полуфабрикаты в замороженном виде. Перфорация позволяет быстро замораживать продукт за счет равномерного обдува холодным воздухом.
  • Ящик универсальный пищевой (600х400х250) - перфорированные стенки и дно обеспечивают доступ воздуха к содержимому, что препятствует его закисанию. Перфорация позволяет быстро замораживать продукт за счет равномерного обдува холодным воздухом. Сплошное дно предохраняет содержимое от пыли и влаги при хранении и транспортировке. Идеально подходит для хранения и перевозки овощей и фруктов, а также для заморозки мяса, рыбы и полуфабрикатов.
  • Ящик универсальный пищевой конусный (600х400х200) пустые ящики вкладываются друг в друга, экономя места до 60% при транспортировке и хранении. Устойчиво штабелируются друг на друга при повороте на 180 градусов. Ящик подходит для вторичной переработки.
  • Евроконтейнер - данная производственная и складская тара может использоваться в различных областях. Упаковку отличает более легкий вес, по сравнению с аналогичными моделями, высокая эргономика, возможность штабелирования. Боковые стенки либо сплошные, либо перфорированные, в некоторых случаях предлагаются также крышки.
  • Контейнер вкладываемый максимально удобны на складе или при обратной транспортировке, благодаря способности вкладывания друг в друга в порожнем состоянии, при этом экономится около 70% первоначального объёма. INSTORE – прекрасная возможность для организации эффективных операций в розничных и оптовых логистических сетях. Специальная оснастка контейнеров позволяет штабелировать их друг на друга в груженом состоянии без крышки и с крышкой, образуя устойчивый сет.
  • Контейнер изотермический предназначен для транспортировки и хранения охлажденных или нагретых продуктов питания (напитки, овощи, фрукты, мясные и рыбные продукты, выпечка и т.д.), чувствительных к перепадам температуры. Обладают повышенной износостойкостью.
  • Паллетный борт в сочетании с поддоном трансформируются в крупногабаритную тару необходимой высоты. При погрузочно-разгрузочных процессах борта убираются или наставляются. Экономия пространства до 35%, при хранении и обратной логистике.

С полным списком продукции, можно ознакомиться на официальном сайте компании: https://iplast.com/ 

 

 

  • Создано .