21-я Казахстанская Международная выставка «Упаковка, Тара, Этикетка и Полиграфия»

21-я Казахстанская Международная выставка «Упаковка, Тара, Этикетка и Полиграфия»

ПЕЧАТНОЕ ШИРОКОФОРМАТНОЕ РЕКЛАМНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ РАСКРОЯ, РЕЗКИ, БИГОВКИ И ПЕРФОРАЦИИ

MataPrint Techno Logo

 

Компания MataPrint Techno поставщик передовых технологий в сфере цифровой широкоформатной печати, постпечатной обработки и производства рекламы, от лучших мировых производителей, их внедрение и сопровождение. Наши клиенты получают оригинальное и высокорентабельное оборудование с наивысшим качеством изготавливаемой продукции и с быстрой окупаемостью.

MataPrint Techno имеет свой авторизованный сервисный центр для профессионального обслуживания гарантийных и постгарантийных ремонтов, располагает складом запасных частей, для оперативной поддержки клиентов.

MataPrint iECHO PK

Планшетные раскройные комплексы iECHO представляют собой интеллектуальные цифровые системы для производительной и высокоточной обработки материалов широчайшего спектра.

MataPrint Mimaki UJV100 160MataPrint Mimaki CG130 AR

 

 

 

 

 

 

 

Mimaki, помимо печатного оборудования, представляет линейку оборудования для контурной резки разных форматов с различными возможностями обработки рулонных и листовых, мягких и жестких материалов.

MataPrint Vulcan350MataPrint Vulcan500

 

 

 

 

 

 

 

 

Удобное интуитивное управление, высокая производительность, многофункциональность и точность резки - плоттеры VULCAN идеальное средство для решения широкого спектра задач.

С полным списком услуг, можно ознакомиться на официальном сайте компании, также следите за акциями, новинками на страницах Instagram и Facebook.

Сайт: www.mataprint.kz 

Instagram: mataprint_techno_mimaki

Facebook: www.facebook.com/MataPrintTechno 

 

 

  • Создано .