21-я Казахстанская Международная выставка «Упаковка, Тара, Этикетка и Полиграфия»

21-я Казахстанская Международная выставка «Упаковка, Тара, Этикетка и Полиграфия»

Новые технологии для более ярких этикеток от «Типографии Аврора»

avrora"Типография Аврора" работает на протяжении 11 лет и изготавливает продукцию практически для всех отраслей. Имеет самое современное оборудование, благодаря которому остается лидером на рынке печати. Позволяет печатать самоклеящиеся этикетки для пищевой промышленности, лакокрасочной продукции, бытовой химии, а также тары на различные поверхности, сохраняя четкость и яркость картинки.

Такие технологии, как тиснение, высечка и лакирование усиливают декоративный эффект и придают этикетке изысканный вид. Создать любой дизайн и воплотить его в жизнь. При выборе "Авроры" вы получите современную технологию по оптимальной цене.

Компания открыта для плодотворного сотрудничества и всегда имеет креативный подход и была неоднократно отмечена высшими наградами на престижных конкурсах полиграфической продукции.

В этом году "Типография Аврора" в очередной раз примет участие в международной выставке "Упаковка, Тара, Этикетка и Полиграфия" KazUpack 2018. Приглашаем посетить выставку, которая пройдет в выставочном центре "Атакент" г. Алматы в период с 31 октября по 1 ноября.

  • Создано .