21-я Казахстанская Международная выставка «Упаковка, Тара, Этикетка и Полиграфия»

21-я Казахстанская Международная выставка «Упаковка, Тара, Этикетка и Полиграфия»

Казахстанская компания по производству бумажных упаковок - ADANAZ

ADANAZУчастник выставки KazUpack 2018 – ТОО ADANAZ – сравнительно молодая и динамично развивающаяся казахстанская производственно-торговая компания, поставляющая на бумажный рынок Казахстана упаковочные сорта бумаги и выпускающая бумажные мешки для различного применения под заказ.

Ассортимент поставляемой продукции очень широк. Среди продукции имеется мешочная крафт-бумага, офсетная, газетная и любых сортов и форматов.

Компания занимается подготовкой бумаги к печати, размоткой и порезкой всех форматов бумаги. В перечне услуг так же имеются: производство бумажных мешков под заказ, автотранспортные услуги по развозке бумажной продукции по территории Казахстана и многое другое.

Оптимальное соотношение цены и качества продукции ТОО ADANAZ, широкая продуктовая линейка, доступность и высокий уровень обслуживания клиентов, а также инвестиции в производство являются неоспоримым конкурентным преимуществом компании на рынке.

Компания ADANAZ будет представлять свою продукцию на предстоящей выставке KazUpack 2018, которая пройдет в Алматы с 31 октября по 1 ноября 2018 года в выставочном центре «Атакент».

  • Создано .