21-я Казахстанская Международная выставка «Упаковка, Тара, Этикетка и Полиграфия»

21-я Казахстанская Международная выставка «Упаковка, Тара, Этикетка и Полиграфия»

Эксклюзивные маркировочные наборы на стенде компании «КАРИНА»

Основанная в 1992 г. фирма «Карина» стала официальным дистрибьютором итальянской компании OPEN DATA и уже на протяжении 25 лет реализовывает оборудование на российском рынке.

jolly p8 allin1В портфеле товаров ООО «Карина»:

  • эксклюзивные маркировочные наборы для продажи в розничных магазинах или торговых сетях - JOLLY, которые включают в себя этикет-пистолет, дополнительный сменный красящий ролик и четыре ролика этикет-ленты.
  • игловые пистолеты (маркираторы) и пластиковые держатели двух брендов от разных производителей: JOLLY (Италия) и GP (Япония). Качество игловых пистолетов GP не уступает другим популярным маркираторам.
  • пластиковые держатели широкого размерного ряда от 7мм до 65мм.

Компании OPEN DATA производит продукцию не только по стандартным параметрам, но и по индивидуальному заказу, с учетом специфики потребностей клиента, будь то специальные символы, логотип, определенное количество строк и т.д. Продукция компании очень высокого качества и имеет более долгий срок службы, по сравнению с аналогами других производителей.

Благодаря прямым поставкам от производителя на склад цены компании «Карина» очень демократичны, а регулярность поступления обеспечивает постоянное наличие товара на складе. Не стоит забывать и о гарантийном обслуживание этикет-пистолетов OPEN, которое помогает продлить им жизнь и сэкономить деньги.

Ввиду возможностей и специфики производства, клиентами компании «Карина» являются крупные продовольственные сети, магазины канцтоваров, транспортные компании, химчистки, магазины одежды, производители продуктов питания, кондитерские, аптеки, кафе и рестораны, швейные предприятия, заводы по производству изделий из металла и пластика. Квалифицированные специалисты компании индивидуально подходят к каждому заказчику, учитывая потребности и выдвигаемые требования. Сотрудники «Карина» предоставляют образцы продукции для тестов и проводят обучение для работников отделов продаж.

Более подробно ознакомится с полным портфелем предлагаемых товаров и услуг будет возможно на выставке KazUpack 2017, которая состоится 1-3 ноября в КЦДС «Атакент» г. Алматы.

  • Создано .