21-я Казахстанская Международная выставка «Упаковка, Тара, Этикетка и Полиграфия»

21-я Казахстанская Международная выставка «Упаковка, Тара, Этикетка и Полиграфия»

ЧЕКОВАЯ ЛЕНТА, РОЛИКИ ДЛЯ БАНКОМАТОВ, РОЛИКИ ДЛЯ ФАКСОВ

РУЛОНЫ ДЛЯ ПЛОТТЕРОВ, САМОКЛЕЮЩИЕСЯ ТЕРМОЭТИКЕТКИ, САМОКЛЕЮЩИЕСЯ ЦЕННИКИ

NBK logo1

Компания НБК более 20 лет на рынке термобумаг.

Группа компаний НБК была образована в 1999 году. В результате увеличения объемов сбыта, и производства в 2003 году с выхода в соседние регионы начался первый этап расширения компании. После введения в строй первой очереди нового, автоматического оборудования в 2007 году начался новый этап в развитии компании — НБК вышла на всероссийский рынок. В 2008 году был открыт офис продаж и распределительный центр в Москве, а в 2009 и 2010 годах в Новосибирске и Ростове-на-Дону. С этого момента компания прочно удерживает лидерство на Российском рынке. Однако НБК никогда не останавливается на достигнутом! Поэтому мы продолжим открывать новые представительства: в Екатеринбурге (2015 год) и Санкт-Петербурге (2016 год). Прежде всего, мы стремимся быть ближе ко всем своим клиентам. Вот почему в 2016 и 2017 году мы открыли также офисы компании в Алматы и Минске. И в заключение в 2019 году с открытием офиса и склада в Хабаровске была окончательно сформирована оптимальная логистическая сеть на территории России. Таким образом, мы можем гарантировать своим клиентам поставку необходимой продукции в кратчайшие сроки и по минимальным ценам.

Etiketka 2Etiketka 1

 

 

 

 

 

 

 

 

Мы производим каждый второй чек в России.

НБК работает с самыми передовыми европейскими производителями термобумаги. Но прежде всего НБК постоянно инвестирует в собственное производство. Поэтому продукция компании так выгодно отличается на рынке по своему качеству! Произведенная из лучшей бумаги на новейшем автоматическом оборудовании, чековая лента и термоэтикетка НБК порадует самых взыскательных клиентов. Наше оборудование не имеет аналогов в России. Роботизированные станки НБК позволяют гарантировать высочайшее качество и увеличить объем продукции и в любой момент.

Полностью автоматизированные производственные линии позволяют НБК брать дополнительные, новые, срочные заказы практически неограниченного объема! Кроме того, наши роботы способны производить чековую ленту, ролики и другую продукцию любой ширины, диаметра и метража. Возможности оборудования на нашем производстве почти не ограничены!

С полным списком услуг и продукции, можно ознакомиться на официальном сайте компании: nbk.ru 

 

  • Создано .