21-я Казахстанская Международная выставка «Упаковка, Тара, Этикетка и Полиграфия»

21-я Казахстанская Международная выставка «Упаковка, Тара, Этикетка и Полиграфия»

ALA Sintez – казахстанский производитель укупорочных изделий

Участник выставки KazUpack 2018 - ALA Sintez - молодое предприятие по производству металлической упаковки в Средней Азии и Казахстане. Основной сферой деятельности предприятия являются изготовление алюминиевой крышки и корнепробки.

В основе успешной работы компании ALA Sintez новейшая техническая база и расходные материалы от лучших производителей. Это позволяет ALA Sintez на 100% удовлетворять требования покупателей во всем диапазоне оказываемых услуг.

Производство алюминиевых крышек осуществляется на современных машинах английской компании Crabtree – основателя-изобретателя и лидера в данной области. Благодаря опытному персоналу и новейшему техническому обеспечению компания ALA Sintez выполняет цветную печать фотографического качества по металлу любого уровня сложности.

Изготовление кроненпробки и формирование прокладок происходят на оборудовании последнего поколения из Италии. Процессом управляют квалифицированные специалисты – это позволяет добиться безупречного качества готовой продукции.

За качеством производимой продукции следят специалисты высшего уровня. Начиная с момента поступления сырья на склад, заканчивая поставкой готового изделия.

Предприятие готово к сотрудничеству со всеми компаниями, производящими разливные напитки. И будет рада приветствовать всех на своем стенде в рамках выставки KazUpack 2018, которая пройдет с 31 октября по 2 ноября в КЦДС «Атакент», 11 павильон.

  • Создано .