21-я Казахстанская Международная выставка «Упаковка, Тара, Этикетка и Полиграфия»

21-я Казахстанская Международная выставка «Упаковка, Тара, Этикетка и Полиграфия»

Актуальная и экологичная бумажная упаковка от компании ADANAZ

Бумажный пакет – идеальная упаковка качественных товаров, признанная во всем Мире. Кроме того, бумажный пакет – это незаменимый элемент фирменного стиля. Разнообразие материалов, технологий нанесения изображения, подбор аксессуаров позволяют в каждом случае создать оригинальное изделие, соответствующее имиджу компании и стилистике бренда.

adanaz

Сегодня деятельность производителя бумажной упаковки особенно актуальна и имеет ряд неоспоримых преимуществ:
- Надежность и совместимость с пищевыми продуктами.
- Для изготовления бумажной упаковки используется естественно возобновляемый сырьевой ресурс.
- Бумага легко утилизируется, не оставляя экологически опасных отходов.
- Возможность вторичной переработки.

Изготавливать бумажные пакеты можно из различных материалов, но далеко не из всех, что представлены на рынке бумаг. Функциональная прочность изделия обеспечивается несколькими характеристиками, прежде всего прочностью на разрыв и прочностью к многократным сгибам. Данный материал, а именно специализированная бумага-крафт (мешочная, белого и коричневого цвета) успешно поставляется нашей компанией. Отлажен канал поставки указанной бумаги.

Бумажные мешки широко используется для упаковки пищевых продуктов: молочного порошка, какао, хлебобулочных изделий, макаронных изделий, а также и для не пищевых: сухих строительных смесей, древесного угля, химических веществ и многого другого.

Оптимальное соотношение цены и качества ТОО ADANAZ, широкая продуктовая линейка, доступность и высокий уровень обслуживания клиентов, а также инвестиции в производство являются неоспоримым конкурентным преимуществом компании на рынке.

Посетите стенд компании «ADANAZ» (11п. #246) на выставке KazUpack 2015 4-6 нояюря 2015г. ВЦ Атакент.

Получите билет и пригласите коллег.

Ждем Вас на выставке.

  • Создано .