21-я Казахстанская Международная выставка «Упаковка, Тара, Этикетка и Полиграфия»

21-я Казахстанская Международная выставка «Упаковка, Тара, Этикетка и Полиграфия»

Мнения посетителей выставок WorldFood Kazakhstan, AgroWorld Kazakhstan, KazUpack Kazakhstan, HOREX Kazakhstan, ColdChain Kazakhstan и CleanExpo Kazakhstan 2016

Ашуров Фархад, Менеджер ТОО «Malus Group KZ»

Я всегда приезжаю на выставку WorldFood! С каждым годом компании меняются. Разные дегустации, есть возможность попробовать новые продукты! Это самая интересная выставка компании Iteca.


Мауленова Береке, Менеджер по работе с корпоративными клиентами, «Алейрон»

Я пришла на данную выставку для того, чтобы найти новые компании для дальнейшего сотрудничества. Считаю, что данная площадка уникальна, так как именно здесь вы можете встретиться лицом к лицу с компаниями с другой страны.


Русалеева Светлана, Начальник отдела логистики, ТОО «ТГС 2000»

Я очень рада посетить выставку World Food 2016. Мне нравится, что сегодня параллельно проводят несколько выставок. Весь цикл - от готовки до уборки. Безусловно, я всегда стараюсь не пропускать данное событие.


Каримов Бобир, Коммерческий директор, ООО«Мастер Глобал Плюс»

Благодаря данной выставке я напрямую познакомился с крупнейшими отраслевыми компаниями; также тут есть возможность увидеть демонстрации на стендах. Есть все составляющие продуктов. Включены ингредиенты, оборудование, новые технологии производства продуктов питания.


Жантураев Арман, Менеджео, ТОО «Интеркомгрупп»

Я каждый год приезжаю на выставку пищевой промышленности. Выставка нравится, интересная, здесь присутствуют много крупных ведущих компаний, которые задают моду, показывают новое оборудование с новыми решениями. Оцениваю выставку на десятку!


Скотников Сергей, Менеджер отдела продаж, ООО «Профхолод»

Выставка отличная! Каждый раз Я очень рад приезжать в город Алматы, и тем более рад, что в этом году я обменялся визитками почти со всеми компаниями, которые я приметил для себя заранее.


  • Создано .