21-я Казахстанская Международная выставка «Упаковка, Тара, Этикетка и Полиграфия»

21-я Казахстанская Международная выставка «Упаковка, Тара, Этикетка и Полиграфия»

ВЁДРА ОБЪЁМОМ ОТ 0,55 ДО 32 ЛИТРОВ

Logo torgstroy

torgstroy vedra 2

 

TОО "ТОРГСТРОЙ" являясь Казахстанским товаропроизводителем, осуществляет свою производственную деятельность с 2003 года. Компания имеет в своем распоряжении развитую производственную базу. Хорошее техническое оснащение производственных цехов, высококачественное сырье, потенциал технического и производственного персонала являются гарантией качества выпускаемой продукции. Благодаря этим обстоятельствам, компания приобретает популярность, как на отечественном, так и на зарубежных рынках.

Качество продукции нашей компании подтверждена сертификатами соответствия и происхождения. Главным направлением деятельности предприятия является производство ведер из полипропилена методом литья под давлением посредством термопластавтоматов. В качестве сырья для производства пластиковых ведер используется высококачественный полипропилен. Это экологичный материал, не вступающий в реакцию с упакованными продуктами.

 

Продукцией компании являются вёдра объёмом от 0,55 до 32 литров.

torgstroy vedra 1

В соответствии с тем, что ведра герметичны, в них можно хранить и транспортировать различную продукцию, как пищевой отрасли, так и продукцию химической промышленности. Они удобны, легки, прочны, долго сохраняют свои качества, кроме того легко складируются и транспортируются, а после применения по назначению потребитель может их использовать в качестве многооборотной тары и для бытовых нужд.

С полным списком продукции, можете ознакомиться на сайте компании, также подписавшись на страницу Instagram, будете получать обновленную информацию о товарах и услугах, одними из первых.

Сайт: www.torgstroy.kz 

Instagram: Torgstroy.kz

 

 

  • Создано .